FAUTEUIL d’aisance canné en bois naturel... - Lot 216 - Ferri & Associés

Lot 216
Estimation :
350 - 400 EUR
FAUTEUIL d’aisance canné en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés également cannés. Estampille d’Etienne MEUNIER. Epoque Louis XV. Haut. 91 – Larg. 61 – Prof. 49 cm

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat