DEUX FAUTEUILS cannés à dossier plat en bois... - Lot 215 - Ferri & Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX FAUTEUILS cannés à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage. Epoque Régence.
Manchettes et galettes velours vert.
(Renforts)

LOT DÉLIVRÉ AU GARDE-MEUBLES GAURIAT
Mes ordres d'achat