SUITE DE ONZE CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 212 - Ferri & Associés

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE ONZE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés reliés par une entretoise en X. Style Louis XV.

LOT DÉLIVRÉ À L'ÉTUDE
Mes ordres d'achat