PAIRE DE CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 211 - Ferri & Associés

Lot 211
Estimation :
40 - 80 EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en bois naturel sculpté et mouluré de fleurettes et de coquilles, à dossier droit, reposant sur des pieds cambrés reliés par une entretoise en H. Style Régence.

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat