DEUX CHAISES en bois naturel moulurés et... - Lot 210 - Ferri & Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
DEUX CHAISES en bois naturel moulurés et sculptés de coquille, le dossier plat, reposant sur des pieds cambrés à entretoise (accidents). Haut. 95 cm. Garniture violette.

LOT DÉLIVRÉ À L'ÉTUDE
Mes ordres d'achat