COUPE Canton en porcelaine à décor floral... - Lot 206 - Ferri & Associés

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COUPE Canton en porcelaine à décor floral vert, jaune et rouge. Diam. 17 cm (Petite égrenure)

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat