PLAT rond en porcelaine de la Compagnie des... - Lot 205 - Ferri & Associés

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PLAT rond en porcelaine de la Compagnie des Indes, à décor polychrome et doré de maisonnettes dans des réserves, marqué à la feuille (petites égrenures). Marque au revers. XVIIIe siècle. Diam. 43 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat