QUATRE ASSIETTES polylobées en porcelaine... - Lot 204 - Ferri & Associés

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
QUATRE ASSIETTES polylobées en porcelaine Compagnie des Indes, à décor de haies fleuries polychrome et or. XVIIIe siècle. Diam. 23 cm (Une recollée)

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat