COUPE en cuivre émaillé à décor de dragons... - Lot 200 - Ferri & Associés

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
COUPE en cuivre émaillé à décor de dragons et au centre d’un phénix. Chine. Diam. 14 cm (Eclats)

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat