DRAGEOIR polychrome à décor pseudo feuilles... - Lot 199 - Ferri & Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
DRAGEOIR polychrome à décor pseudo feuilles de tabac (fêlures et une anse recollée). Chine. XVIIIe siècle. Larg. 13 - Long. 13,5 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat