DEUX POTS À LAIT polychromes (égrenures).... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX POTS À LAIT polychromes (égrenures). Chine. XVIIIe siècle. Haut. 13 et 14 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat