THÉI?RE à décor en relief (accidents et restaurations).... - Lot 196 - Ferri & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
THÉI?RE à décor en relief (accidents et restaurations). Chine, XVIIIe siècle. Haut. 12 cm
Joint : PRÉSENTOIR de modèle proche. Diam. 15 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat