POT À LAIT et UN COUVERCLE Compagnie des... - Lot 194 - Ferri & Associés

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
POT À LAIT et UN COUVERCLE Compagnie des Indes, décor en grisaille d'une scène familiale (égrenures). XVIIIe siècle. Haut. pot : 13,5 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat