PAIRE D'ASSIETTES polylobées Compagnie des... - Lot 193 - Ferri & Associés

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE D'ASSIETTES polylobées Compagnie des Indes, à décor de fleurs polychromes. XVIIIe siècle.

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat