ASSIETTE creuse Compagnie des Indes, à décor... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 3 000EUR
ASSIETTE creuse Compagnie des Indes, à décor d'un personnage au sabre sous un dais (usures). XVIIIe siècle.

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat