ASSIETTE Compagnie des Indes, à décor hollandais... - Lot 191 - Ferri & Associés

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
ASSIETTE Compagnie des Indes, à décor hollandais polychrome d'une scène de port. XVIIIe siècle.

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat