PAIRE DE STATUETTES en bronze à patine brune... - Lot 188 - Ferri & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
PAIRE DE STATUETTES en bronze à patine brune représentant ARTUR KÖNIG V.ENGLAND et THEODORICK KÖNIG DER GOOT, d'après Peter VISCHER. Fondeur C.A. CZICHNA à Innsbruck. Socles en marbre veiné vert. Fin XIXe siècle. Haut. totale 33 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat