CHIEN de garde au piquet en bronze à patine... - Lot 186 - Ferri & Associés

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
CHIEN de garde au piquet en bronze à patine brune. Signé Maison Alph. Giroux Paris. Haut. 9 - Larg. 15 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat