BUSTE de Voltaire en bronze. Signé Thomire... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUSTE de Voltaire en bronze. Signé Thomire et daté 1778. Socle tourné en marbre blanc. XVIIIe siècle. Haut. 25,5 cm (Accident au socle)

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat