CARTEL en bois doré à décor d'un angelot... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
CARTEL en bois doré à décor d'un angelot moissonneur à la colombe et d'un angelot vendangeur. Vers 1900. Haut. 48 - Larg. 24 cm (Accident à la serpe) LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat