DEUX VASES Nevers à décor bleu et manganèse... - Lot 164 - Ferri & Associés

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX VASES Nevers à décor bleu et manganèse de personnages chinois (égrenures). Haut. 21 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat