SOUPI?RE en porcelaine de HÖCHST à décor... - Lot 141 - Ferri & Associés

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
SOUPI?RE en porcelaine de HÖCHST à décor floral polychrome. Long. 31 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat