TROIS POTS à crème en pâte tendre de MENESSY... - Lot 139 - Ferri & Associés

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
TROIS POTS à crème en pâte tendre de MENESSY ou BOURG LA REINE à décor floral polychrome, marqués (une fêlure). Haut. env. 8 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat