BOUQUETI?RE demi-lune en faïence de Sceaux... - Lot 137 - Ferri & Associés

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
BOUQUETI?RE demi-lune en faïence de Sceaux à décor bleu et or de feuillage. Début XIXe siècle. Haut. 11 – Larg. 22 – Prof. 11 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat