DEUX CACHE-POTS en faïence de MOUSTIERS à... - Lot 129 - Ferri & Associés

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX CACHE-POTS en faïence de MOUSTIERS à décor en camaïeu vert ou polychrome. XVIIIe siècle (fêlure). Haut. 12 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat