MINIATURE ovale : Portrait de femme à la... - Lot 119 - Ferri & Associés

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
MINIATURE ovale : Portrait de femme à la coiffe. Signée Rousseau et datée 1822. Haut. 6 – Larg. 4,5 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat