POCHETTE velours brun, monture et monogramme... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
POCHETTE velours brun, monture et monogramme en or. Long. 15 cm - Poids brut 103,5 g Ecrin de la maison BLANCHET - 1, rue Auber à Paris. LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat