MONTRE bracelet de dame en or, cadran signé... - Lot 60 - Ferri & Associés

Lot 60
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE bracelet de dame en or, cadran signé Jean MICK, n° 8766. Poids brut 35 g LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat