BRACELET souple en or à maillons filigranés... - Lot 57 - Ferri & Associés

Lot 57
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
BRACELET souple en or à maillons filigranés sertis de demi-perles. Poids brut 18,4 g LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat