Roger MUHL (1929-2008) : Nu féminin assis.... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Roger MUHL (1929-2008) : Nu féminin assis. Lithographie en couleurs, justifiée 99/125. Haut. 114 - Larg. 123 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat