DEUX AQUARELLES : Venise. Signées PRAT. Haut.... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
DEUX AQUARELLES : Venise. Signées PRAT. Haut. 12 – Larg. 20 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat