Oskar KOKOSCHKA (att. à) : Etude de cheval.... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Oskar KOKOSCHKA (att. à) : Etude de cheval. Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à droite du monogramme. Haut. 20 - Larg. 28 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat