ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte au raisin, pêche et fraises. Pastel signé en bas à droite C. DUNOYER et daté 1871. Haut. 57 - Larg. 46 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat