André DELACROIX (1878-1934) : Jardin à Sidi... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
André DELACROIX (1878-1934) : Jardin à Sidi Bou Saïd. Panneau signé en bas à droite. Situé et daté au dos : "Sidi Bou Saïd / le 15 Février 1930 / matin / le jardin parmi / les vieilles maisons / André Delacroix". Haut. 31,5 - Larg. 39,5 cm (Petits manques de peinture) LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat