Jellah BEN ABDALLAH : Vase de fleurs. Lithographie,... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jellah BEN ABDALLAH : Vase de fleurs. Lithographie, justifiée XI/XII. Dédicacée en bas à droite. Haut. 78 - Larg. 57,5 cm (HT) LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat