Mara TRAN LONG (née en 1935) : L'Amitié en... - Lot 24 - Ferri & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935) : L'Amitié en bleu (Profils de deux jeunes femmes). Gouache signée en bas à gauche et datée 1977, titrée, située et datée "Montmartre mars 1977" au dos. Haut. 43 - Larg. 53 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat