Domenico AMMIRATO (1833-1883) : Le Départ... - Lot 21 - Ferri & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 1000 EUR
Domenico AMMIRATO (1833-1883) : Le Départ pour la promenade. Toile signée en bas à gauche et datée 1855. Haut. 42 - Larg. 64 cm

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat