DEUX AQUARELLES : Paysages suisses animés.... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX AQUARELLES : Paysages suisses animés. Une signée et datée en bas à droite Luttringhausen, 1814 - l’autre signée et datée J. Meÿer 1814 (Tache). Haut. 19 - Larg. 28 cm
Encadrées en paire, baguettes dorées (éclats).

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat