ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’Embarquement... - Lot 10 - Ferri & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : L’Embarquement pour Cythère. Gouache. Haut. 16 – Larg. 28 cm LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat