David CRANTZ, The History of Greenland, 2... - Lot 8 - Ferri & Associés

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
David CRANTZ, The History of Greenland, 2 vol. in-8, reliure d’époque, Londres 1820. Avec une planche et une carte dépliante.

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat