LOT de livres en reliure ancienne, principalement... - Lot 7 - Ferri & Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
LOT de livres en reliure ancienne, principalement XVIIIe et XIXe siècles dont Voltaire (incomplet) et Cabinet des fées (incomplet). JOINT : Semaine Sainte en maroquin rouge à filets (1684).

LOT DÉLIVRÉ A L’ÉTUDE
Mes ordres d'achat