Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 148 - Ferri & Associés

Lot 148
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds cambrés nervurés. Estampillés I. GOURDIN. Époque Louis XV. Haut. 96 - Larg. 68 - Prof. 54 cm Jean-Baptiste GOURDIN, reçu Maître en 1748.
Mes ordres d'achat