Paire de chenets en bronze à décor d’un couple... - Lot 142 - Ferri & Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de chenets en bronze à décor d’un couple de Chinois à l’ombrelle en bronze à patine brun rouge, au vernis. Base rocaille feuillagée en bronze doré. Style Louis XV du XIXe siècle. Haut. 31 - Diam. 31 cm Fers modernes
Mes ordres d'achat