Lustre cage en bronze doré à neuf lumières... - Lot 139 - Ferri & Associés

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lustre cage en bronze doré à neuf lumières à décor de plaquettes et balustres en cristal taillé. Style Louis XV. Haut. 150 - Diam. 75 cm Monté à l’électricité
Mes ordres d'achat