Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 138 - Ferri & Associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et acanthes. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Estampillés M. GOURDIN. Époque Louis XV. Haut. 95 - Larg. 67 - Prof. 57 cm Anciennement peints Michel GOURDIN, reçu Maître en 1752.
Mes ordres d'achat