Suite de dix chaises cannées laqué crème... - Lot 135 - Ferri & Associés

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Suite de dix chaises cannées laqué crème et rechampi en hêtre mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe, coquille et cartouches. Pieds galbés. Style Louis XV. Haut. 99,5 - Larg. 54 - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat