Paire de fauteuils cannés à dossier plat... - Lot 129 - Ferri & Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de coquilles, acanthes et lambrequins. Pieds galbés à enroulements. Accotoirs à manchettes en cuir. Fin d’époque Régence. Haut. 94 - Larg. 63,5 - Prof. 52 cm Réparations d’usage
Mes ordres d'achat