Emmanuel de SANTA COLOMA (1829-1886) Cavalier... - Lot 119 - Ferri & Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Emmanuel de SANTA COLOMA (1829-1886) Cavalier espagnol Épreuve en bronze à patine brune. Poinçon du fondeur M. COLIN & CIE / PARIS. Haut. 36 - Larg. 58 - Prof. 19 cm
Mes ordres d'achat