Gaston d’ILLIERS (1876-1932) Le Piqueux... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Gaston d’ILLIERS (1876-1932) Le Piqueux au trot, 1929 Épreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse en marbre veiné rouge et vert. Haut. 20 - Long. 21 - Larg. 6 cm Petit manque (fourreau de la pipe)
Mes ordres d'achat