Arthur-Marie-Gabriel DU PASSAGE (1838-1909) Cheval... - Lot 113 - Ferri & Associés

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Arthur-Marie-Gabriel DU PASSAGE (1838-1909) Cheval à l’entraînement avec son lad Épreuve en bronze à patine brun-noir, signée sur la terrasse. Haut. 20 - Larg. 27 - Prof. 12 cm
Mes ordres d'achat